Tutti i prodotti
parole chiave [ spicy food flavor ] incontro 32 prodotti.
Spicy Meat Liquid Flavor Hot & Spicy Meaty Note Savory Seasoning For Food & Snacks
| Modulo: | Liquido |
|---|---|
| Allergeni: | Nessuno |
| Tipo di sapore: | Salato |
Sapore di pomodoro Sapore di pomodoro piccante Condimento KMZ-2180110
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Sapore di buona qualità Sapore alimentare Sapore liquido di funghi Kmz-2170032
| Imballaggi particolari: | 5 kg*4 Bottiglia/Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
Flame Hot Flavor Condimento Calore-stabile Spezia di grado alimentare per snack e prodotti a base di carne
| Durata di conservazione: | 2 anni |
|---|---|
| Utilizzo: | Esalta il gusto di zuppe, salse e snack |
| Tipo: | CONDIMENTO |
Acqua in polvere di condimenti piccanti e ardenti, non OGM e senza glutine, solubile in acqua, additivo alimentare per snack estrusi e noodles istantanei
| Durata di conservazione: | 2 anni |
|---|---|
| Utilizzo: | Esalta il gusto di zuppe, salse e snack |
| Tipo: | CONDIMENTO |
Jalapeno condimento verde peperoncino piccante calcio piccante e fresco sapore di erba messicano Jalapeño
| Utilizzo: | Additivi alimentari |
|---|---|
| Informazioni sugli allergeni: | Non contiene allergeni conosciuti |
| Tipo di prodotto: | condimento |
Chilli Powder Flavor KMZ-2160009 Spicy Taste For Food Use
| Utilizzo: | Additivi alimentari |
|---|---|
| Informazioni sugli allergeni: | Non contiene allergeni conosciuti |
| Tipo di prodotto: | condimento |
Aroma persistente di arrosto di manzo in forma liquida con retrogusto saporito e carnoso
| Peso: | 25 kg/ |
|---|---|
| Origine: | Cina |
| Gusto: | Manzo |
Bevande a sapore di zenzero Utilizzare liquido Sapore di frutta Per le bevande gommoso Aromo piccante fresco
| Forma del prodotto: | Forma liquida |
|---|---|
| Dimensione: | 5 kg |
| Transmittanza: | >=95,0% |
PAPRICA Condimenti KMZ-2180091 Paprika dolce lieve Paprika in polvere per alimenti
| Imballaggi particolari: | 25 kg/secchio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

