Tutti i prodotti
parole chiave [ seasoning flavourings for food ] incontro 140 prodotti.
Condimento in Polvere al Gusto Piccante Limone Versatile per Insaporire Cibi KMZ-2180083
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Sapore di pomodoro Sapore di condimento di pomodoro fresco KMZ-2180089
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Prodotto in polvere di buona qualità per condimenti salati e con sapore di gamberetti KMZ-2180077
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
Caramelized Onion Flavor KMZ---2170078 Caramelized Onion Flavor For Food Flavouring
| Modulo: | Liquido |
|---|---|
| Allergeni: | Nessuno |
| Tipo di sapore: | Salato |
Additivi alimentari salati di alta qualità di carne bovina campione certificato Halal
| Peso: | 25 kg/ |
|---|---|
| Origine: | Cina |
| Gusto: | Manzo |
Aromi naturali di pollo in polvere per condimenti alimentari KMZ-219018
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
KMZ-2170110 Tikka Masala Flavour For Savory Food
| Tempi di consegna: | 5 settimane |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione: | 100 tonnellate all'ora |
KMZ-2170109 Curry Masala Flavour For Savory Food
| certificazioni: | Kosher, Halal |
|---|---|
| Ingredienti: | Sale, Aglio, Cipolla, Pepe Nero, Paprika, Timo, Origano, Rosmarino |
| Condizioni di stoccaggio: | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
Tom Yum Flavour Savoury Flavour with 5kg*4 Jar/Carton Packaging and GB 30616 Standard for Food Flavouring
| Tempi di consegna: | 5 settimane |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione: | 100 tonnellate al mese |
Sapore saporito Condimento in polvere di granchio adatto a migliorare il sapore delle zuppe Brodi di pasta Spuntini e gnocchi di pesce
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

