Tutti i prodotti
parole chiave [ savoury flavour seasoning for dishes ] incontro 18 prodotti.
Condimento in Polvere al Gusto Piccante Limone Versatile per Insaporire Cibi KMZ-2180083
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Sapore saporito Condimento in polvere di granchio adatto a migliorare il sapore delle zuppe Brodi di pasta Spuntini e gnocchi di pesce
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Sapore saporito Polvere di gamberetti naturali Perfetto per aggiungere profondo aroma e sapore alle patatine fritte Zuppe e salse
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Sapore saporito Wasabi in polvere Condimento a calore autentico istantaneo per aromi alimentari KMZ-2180078
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
PAPRICA Condimenti KMZ-2180091 Paprika dolce lieve Paprika in polvere per alimenti
| Imballaggi particolari: | 25 kg/secchio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Ricco e Cremoso Condimento in Polvere al Formaggio Campione Gratuito Additivo Alimentare Economico
| Paese di origine: | Cina |
|---|---|
| Tipo di sapore: | Salato |
| Peso netto: | Varia in base alle dimensioni del pacchetto |
Aroma di formaggio commerciale sfuso per condimento, aroma persistente, 5-10% sul prodotto finito
| Paese di origine: | Cina |
|---|---|
| Tipo di sapore: | Salato |
| Peso netto: | Varia in base alle dimensioni del pacchetto |
Mix di condimenti personalizzabile all'ingrosso al peperoncino e lime, campione di aromatizzante salato gratuito
| Utilizzo: | Additivi alimentari |
|---|---|
| Informazioni sugli allergeni: | Non contiene allergeni conosciuti |
| Tipo di prodotto: | condimento |
Sapore di grigliatura al carbone
| Origine: | Made in China |
|---|---|
| Modulo: | Liquido |
| Periodo di validità: | 24 mesi |
Sapore aromatico di aglio con sottili note di erbe
| Tipo: | CONDIMENTO |
|---|---|
| Calorie persistenti: | 5 kcal |
| Peso netto: | Varia in base alle dimensioni del pacchetto |

