Tutti i prodotti
parole chiave [ savoury flavour enhancer for soups ] incontro 20 prodotti.
Sapore saporito Condimento in polvere di granchio adatto a migliorare il sapore delle zuppe Brodi di pasta Spuntini e gnocchi di pesce
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Sapore saporito Liquido di essenza di cipolla concentrata pura per aggiungere ricco sapore di umami alle zuppe Salse Gravies e marinate
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Essenza di sapore salato di pesce, ideale per creare un autentico gusto di mare in snack, condimenti e prodotti ittici surgelati
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
Ingrosso Crema acida di lunga durata Cipolla Spuntino condimento Campione gratuito
| Nome prodotto: | Sapore saporito |
|---|---|
| Utilizzo: | Esalta il gusto di zuppe, stufati e salse |
| Condizioni di conservazione: | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
Polvere di condimenti a gusto di cipolla e crema acida per patatine e snack estrusi
| Nome prodotto: | Sapore saporito |
|---|---|
| Utilizzo: | Esalta il gusto di zuppe, stufati e salse |
| Condizioni di conservazione: | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
BBQ Flavor KMZ---2170076 BBQ Flavor For Food Flavouring
| Modulo: | Liquido |
|---|---|
| Allergeni: | Nessuno |
| Tipo di sapore: | Salato |
Crab Spawn Liquid Flavor KMZ-2170034 Crab Meat Note For Food Flavouring
| Modulo: | Liquido |
|---|---|
| Allergeni: | Nessuno |
| Tipo di sapore: | Salato |
Seafood Flavor KMZ--2170052 Seafood Flavor For Food Flavouring
| Modulo: | Liquido |
|---|---|
| Allergeni: | Nessuno |
| Tipo di sapore: | Salato |
Sapore aromatico di aglio con sottili note di erbe
| Tipo: | CONDIMENTO |
|---|---|
| Calorie persistenti: | 5 kcal |
| Peso netto: | Varia in base alle dimensioni del pacchetto |
Sapore di tartufo Tartufo nero Tartufo bianco Nota di tartufo Funghi Sapore saporito Sapore di lusso Aromatico
| Origine: | Made in China |
|---|---|
| Modulo: | Liquido |
| Periodo di validità: | 24 mesi |

