Tutti i prodotti
parole chiave [ meat dishes savoury flavour ] incontro 18 prodotti.
Sapore di grigliatura al carbone
| Origine: | Made in China |
|---|---|
| Modulo: | Liquido |
| Periodo di validità: | 24 mesi |
PAPRICA Condimenti KMZ-2180091 Paprika dolce lieve Paprika in polvere per alimenti
| Imballaggi particolari: | 25 kg/secchio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Aromo di granchio Carne di granchio Nota KMZ-2170028
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Profilo di sapore salato profilo di sapore certificato Halal ideale per l'ottimizzazione del sapore di alimenti, bevande e prodotti cosmetici
| Certificazioni: | Kosher, Halal |
|---|---|
| Nome prodotto: | Sapore saporito |
| Magazzinaggio: | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
Gralic Spice Flavor Aglio W/ Light Herb Nota KMZ-2170023
| Imballaggi particolari: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
Sapore di tartufo Tartufo nero Tartufo bianco Nota di tartufo Funghi Sapore saporito Sapore di lusso Aromatico
| Origine: | Made in China |
|---|---|
| Modulo: | Liquido |
| Periodo di validità: | 24 mesi |
Shiitake al gusto di fungo resistente alle alte temperature, commestibile
| Origine: | Made in China |
|---|---|
| Modulo: | Liquido |
| Periodo di validità: | 24 mesi |
Mix di condimenti personalizzabile all'ingrosso al peperoncino e lime, campione di aromatizzante salato gratuito
| Utilizzo: | Additivi alimentari |
|---|---|
| Informazioni sugli allergeni: | Non contiene allergeni conosciuti |
| Tipo di prodotto: | condimento |

